Анна Ромашова

Помогите найти русификатор для 12.1.1101.401Спасибо. 1.1101.401 Спасибо

Ек
Екатерина

Зачем тебе русификатор, есть с русским интерфейсом . Официальная русская версия!
Называется :
Symantec Endpoint Protection 12.1.1101.401 MP1 | 11.0.7200.1147 MP2 Final

Разработчик: Symantec
Язык Интерфейса: русский

Не забудь проверить на вирусы после скачки .

Закинь название проги [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и найдешь кучу ссылок выбери подходящую .

Ок
Оксана

русификатор на набор числ - это что то новенькое 🙂

Юл
Юлия

Не осилил