Сергей Илюхин

Почему не идут читы на игу S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти ver.1.6.00?

скачиваю чит"Повелитель зоны"кидаю в папку с игрой и не чего не происходит!

Иван Блоха

Она для версии 1.6.0.2, Я тебя прошу только ты не юзай читы в сетивой и так закалебались дерьмо разгребать.

Резо Шония

на сайте жук ру поищи. там все рабочие читы. а так лучше без читов учись играть.