Эльдар Маг

Когда уже прекратят продавать пиратские диски? Пираты вообще обнаглели, продают в открытую, ни кого не стесняясь.

Ваше мнение? Можно пиратки продавать, или надо запретить?

Юр
Юрий

правильно делают

Аскольд Смачный

дурак штоле?))) )
Вот лицензию бы запретили - это дааа.

Наталья Савицкая

миллиардами из казны воруют. а ты про диски))) Ну ты жжёшь, особля на Новый Год)

Екатерина Вячеславовна

Сволочи! А еще надо всем интернеты поотключать чтобы пиратский софт не качали.

ДА
Денис Александрович

Какая страна, такие и равы. Если продажи ворованного не пресекаются, а многими поддерживаются, это говорит о многом.

Alex Kvak

Если есть спрос, то пусть торгуют. Лично я купил за 100$ диск с программой. Пользуюсь 4 года и не нарадуюсь. А вы считаете, что лучше за эту лицензионную программу заплатить 3000$?

Юлия Кормилицына

1) В Европейском Союзе игры стоят 20 евро, потому что зарплата там, в среднем 2000 евро.
2) Пиратство - Это плохо все взаимосвязано например молодая компания выпускает игру крутую игру ее вместо того что бы купить скачивают, компания не получает прибыль и банкротится государство не получает налоги люди не получает зарплату люди идут бунтовать совершается революция страна встает на путь коммунизма. (Это конечно не так это я загнул, но в принципе все так и будет, если люди и дальше будут так относится к таким вещам.)

Александр

Мы, коррупционеры партии Единая Россия, допускаем продажу пиратских дисков, а так же любой другой фальсифицированной продукции.
Если мы запретим, то за нас перестанут голосовать граждане Российской Федерации.
И ещё такая мелочь – нам же торговцы мусором откаты выдают.
Пусть торгуют.

Аня

КОРРУПЦИЯ РУЛИТ МИЛЛИАРДАМИ ДОЛЛАРОВ.. А ЗДЕСЬ.... центы...

Юля Столяренко

Нароктики тоже запрещены, Но их продают и будут продовать и никто ничего не сможет сделать !

Олька Бурова

А сразу после того как исчезнут торренты

Иришка Ахмадулина

диски диски зачем их покупать, если можно скачать....

Наталия Джафарова

а ты наверно мечтаешь чтоб как в европе, одна лицензия везде. и программы пло 500 и музыка по 30 евро за диск и никаких мп3...

Александр Терновский

А почему не продавать? Альтернатива пиратке ведь лицензия? Денег много хотят

Диана

Собственно кого это волнует? .
Вы знаете анекдот про неуловимого Джо?

Принцесса Ночь

Ты хоть что-то новое слышал от тех кто выпустил диск? Не хотят и нет стимула - работать. Сидят на ренте, но, падлы, хотят славы!

Александр Догот

Джек, не парься! Заботливый ты наш! У тебя есть сочуствующий Дениска . Мальчики о другом надо думать и заботится.

Чу
Чуркин

А вот в Европе пиратские не продают, цена за диск 20 евро, готовы платить? Я из России пиратские вожу.