Лена Савина (Иванова)

Как вы отреагируете на человека, который (не бухой) зайдет в автобус и попросит всех вместе спеть песенку...

"В лесу родилась елочка", например? 🙂

Т*
Татьяна ***

Спою. Без комплексов человек.

Макс Гаврилин

Покажу ему то же самое что у вас на аве стоит.

Андрей Манько

я не езжу на общественном транспорте

Александр Горбачев

Если хорошее настроение, то подпою)

Алексей Муравьёв

Я спою.
Я в армии был запевалой и сейчас участвую в хоре
Люблю я это дело.

Тем более я водитель автобуса.
Люблю петь за рулём.

Светлана Тимаева

улыбнусь, но петь не буду

Ольга Полищук

не знаю ))) но на днях мужик в электричку зашёл, в которой мы ехали, сам пел, через 20 минут сказал ..
- ну что, вы мне уже чего-нибудь дадите?... или я дальше буду петь!

пел отвратно, было весело ))))

Оксана

Проигнорирую...

Наташа Карпова

Не обращу внимания

Юля Пархоменко

Ясно, что для него это не особо нужно. Так, просто дурачится. Для чего же относится к этому серьёзно?

Леонид

буду смеяться

Ильдарик Гумаров

Тут все зависит от того, будет ли он с автоматом Калашникова или нет..

Ольга Лифатова

Если не бухой, то это подозрительно будет как-то, все же ...)