Лариса Попова

Сколько лет Путин у власти?

Ка
Катя

Раньше президент 4 года находился у власти, а сейчас 6 лет, с этого года. Он был 2 раза президентом (8 лет) и снова стал им с этого года. Получается, что 9 год.

Раиса Козочка

10 год пошел....

Annet

лёне 18 лет в ладоши хлопали жили впроголодь и нравилось и съезды слушали и политические вести по телеку
а сейчас зажрались всё плохо да ты видимо недоедаешь и авто у тебя нет и на юга не ездишь, да ты просто лентяй да ещё и больной на всю голову.