Давид Санадзе

представьте, вы в кои то веки ЗАХОТЕЛИ мужа, настроили себя, подходите к нему со спины а он.. берёт и пукает!

или в прикол или не зная что вы стоите рядом!! !
продолжили бы наступательные действия?
или прочь романтике ?
по мне так я бы спать ушла в расстроенных чувствах.

Максим Траченко

а вы, наверно, молодожены?))))

Юл
Юлия

А вам слабо в ответ пукнуть? Расхохочетесь оба, ну а там ладком пирком да в постельку.

Владимир Бычков

"вы в кои то веки ЗАХОТЕЛИ мужа"

У жены фригидность? 0-о
Меня лично этот аспект больше смутил, чем вся история с пуканьями.

**
*romeo *

это несчастный случай)

Милена Азатян

Ах, ах, в кои-то веки.. . соизволили осчастливить.. . а он мерзавец.. . да как посмел.. .
Да если б я реально захотела мужа, так по мне его даже бешеный понос не спас бы.
Значит так вы его хотели.

Ма
Мария

Не судите строго! Заходите к нему тылом! Вздеть не будет!

Ольга Баричева

ну, бывает, даже Я испускаю газы, что уж там говорить о муже, простом смертном.. . )))

Ольга Сергеичева - Сах

Ну, здесь уж в зависимости как вы относитесь к его газам.) ) видно, что смущает и вызывает отвращение, то правильно сделаете, что на этом закончите романтику, но я бы посоветовал Вам еще сказать ему о своих, Уже прошлых, намерениях. Так сказать пожурить)) ) что бы осознал, что Эта дурная привычка Может многое испортить)) ) а в итоге - сконфуженный муж, ожидание следующего прилива желания. ) Зато муж стал слегка культурен.
Только Это обсудить можно При условии, , что ваш муж из тех, Кто Может осознать ошибку свою, Если Она объективно есть.)

Ivan Kirichek

для этого туалет есть. для меня это как-то не привычно.