Natalia Peksheva

вопрос по игре кс 1.6

купил стим на оф сайте, через два дня вместо стим ид видает "1100 VALVE_ID_LAN 0 00:20 59 0"
что делать?
мне надо что бы отображало стим ид так как админка прописана по стим ид

Наталья Василенко

у меня та же фигня!

Па
Павел

Чувак, я что-то нехуя не понял ) Если ты просто с ботами играешь, то это всегда будет "1100 VALVE_ID_LAN 0 00:20 59 0" ...Если ты на сервере играешь не на своем, то дело вообще не в тебе а в сервере . Если сервер твой, то поставь на сервер "Генератор стим ид" и будет тебе счастье !