"пиратка" Тихонова

Не пропорционально развиваются разные группы мышц.

У меня левая рука на 2,5см меньше правой, грудь примерно одинаково, но это скорее потому-что она и не развита нормально, если ее накачать, я думаю различие будет отчетливо видно. Пресс не понятно, но видно что не пропорционально, так-же под прессом с левой стороны хорошо видна линия (показана на рисунке) , с правой же стороны - ее нету, почему все так не пропорционально ?!

Александр Астахов

у меня левый бицепс больше правого где-то на 1-2 см. Я где-то читал, что асимметрия - это нормально. Если присмотреться, то у многих людей можно найти асимметрию. Короче, я не заморачиваюсь. А всё это потому, что у каждый человек сделан индивидуально.

Аня

Такое строение у каждого, нет пропорциональных людей, просто это не видно на глазах и у одного больше выражено, у другого меньше, а пресс - такое крепление мышц, ничего плохого в этом нет.