Azamat Ablakulov

Как сделать связь в скайпе качественней? Напрягает именно звук! Какую гарнитуру купить? Или что вообще делать?

Собеседник плохо меня слышит, шум и тихий звук. Посоветуйте марку желательно недорогой гарнитуры, чтобы хотя бы шумов не было. Можно даже ссылку на интернет магазин. Или обьясните как настроить микрофон, хотя я уже кажется сделала всё возможное 😑
Это очень важно.

Юлия Фалеева

в наушниках лучше разговаривать, а не через колонки. . все равно каких там микрофоны одинаковые везде почти (кроме супер дорогих с активными системами шумоподавления)
подойдут любые от 25 у е по цене в интернет магазинах.. .
я пользовал микрофон веб камеры genius eye 312 по ходу.. то совсем супер. .
так-же настройками можно поиграться в панель инструментов -> Realtek HD Конфигурация аудио там есть и шумоподавление, и подавление эхо.. . там и громкость микрофона настраивается..