Лариса Сапрыкина

Какое шампанское купить на НГ, хорошее и недорогое? В магазине "Красное белое".

Дмитрий Титов

Французский бульвар говорят хорошее. Я вот всегда беру либо Советское шампанское либо Базалети (второе подороже).

Людмила

Хорошее и недорогое не бывает.

Владимир Баландин

что нибудь одно, 1. хорошее. берите Брют. оно лучшее. 2. нг не каждый день, но если принципиальна стоимость то любую шипучку подешевле.

Кристина Кристина

не знаю есть ли там "крымское красное полусладкое" очень вкусное по мне

Витя Шаталов

Алкоголь – великий обманщик !!!«Коварный напиток» - сначала делает из мужчины «полового гиганта», а затем превращает его в пьяницу и импотента. Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.