Наталья Федоренко

посоветуйте что нибудь! девушке угрожают!

Ситуация у меня немного запутанная и сложная .Вообщем я познакомился с девушкой Вконтакте. Мне она очень понравилась! Судя по переписке я ей тоже! Она с другого города, я ей предлагал встретится но она искала очевидные и не понятные отмазы. Я не понимал почему ( ведь в сети мы очень тепло общались. Ну так вот, я спросил почему она не хочет встречаться, она ответила что "любит меня но не может... " почему не отвечает! Мой друг общается с ее сестрой, и как то раз написал ей. Потом мне рассказал сразу же, что она ему написала. Она написала что не может со мной встречаться потому что ей угрожают! Если она бросит своего бывшего, то убьют ее брата!! ! Я Вконтакте видел одного который ей пишет коменты "милая" "скучаю" ну и все в том же духе! Думаю это он ей угрожает! Ей писать по этому поводу еще не решаюсь дабы не усугубить ситуацию! Незнаю что делать! Подскажите план действий, ведь я поставил себе цель добиться ее, одна проблема в этом ублюдке который нам мешает!

Виктория Мусакаева

Вот и разрули ситуацию-ты ведь мужик, а то усугублять он не хочет)

Оля

Разводят тебя. Отмазки.

Жанна Русских

что за бред....

Александр Палютин

Во первых надо встретиться в реальности. Может как человек она Вам не понравиться. Во вторых если угрозы были в письменном виде, то есть в переписке, то в случае чего это станет в суде веским доказательством. В третьих это на мой взгляд пустые слова с его стороны. В четвертых, если Вы не зависимый и самостоятельный человек, то Вам ничего не мешает забрать ее из того города к себе. За брата переживать не стоит. Он не станет убивать. Тем более если это обычный мозгоеб. . В пятых я бы лично с ним переговорил на эту тему. Не в переписке....

Сергей Бондаренко

если бы реально угрожали то она бы в полицию написала а так отмаз ищите девушку в своем городе

))
))))) )))))

Ее это устраивает тебя просто разводят )