Борис Кисленко

Дополнила прошлый вопрос) кому не лень, можете глянуть)

Многие написали, что подруг забывать нельзя, как только парень появляется! НО! Если эта подруга не калечит ваши отношения, причем специально! Вспомнились случаи, и это не редкость была, когда моя подруга знакомилась парнем по интернету и назначала ДВОЙНЫЕ свидания, пёрла (извините), еще и меня туда с собой, и раньше (до моих отношений с любимым), у меня это восторга не вызывало, но она обижалась, если я не пойду, и поэтому я плелась туда... Теперь я вместе со своим парнем как 2,5 года, все бы хорошо, но у подруги продолжаются "приколы" с двойными свиданиями, и меня все время зовет!!! Ну не иду я, не иду! У меня парень, ЗАЧЕМ мне его лишний раз просто так нервировать? Ради дружбы, что-ли, променять те же 2-3 часа с любимым парнем на 2-3 часа провождения с подругой в компании не приятных и незнакомых мне людей? Она вечно звонит и говорит: мы сегодня идем! КУДА МЫ ИДЁМ!?!? у меня ОТНОШЕНИЯ! СЕРЬЁЗНЫЕ! Ну что мне где-то шарахаться, если я не хочу? Она попрекает в том, что я перестала ЕЙ время уделять! Ну ёмоё!Не таким же способом, ну? И каждый раз на ее предложение я отвечаю отказом, она же знает заранее мой ответ, ЗАЧЕМ опять начинать конфликт и говорить, что мой парень разрушает нашу дружбу, что мы редко видимся, бросай его! Дружбы заключается в чем, собственно говоря? В каких-то непонятных похождениях? Я ее не понимаю, упркать в том, что наша дружба не такая, как раньше! Ну естественно! Или она специально это делает, или действительно не понимает, что у меня парень, и это неприемлемо (для меня лично), если ты в отношениях, зачем тебе идти ради встречи с какими-то левыми парнями, но зато с подругой! и вопрос? Подруга ли? Раз НЕ ПОНИМАЕТ элементарного?? ?

Некоторые люди сказали, что, как только она себе парня найдет, то все поймет... ндааа... еще ждать, пока у нее кто-то появиться... А, знаете, как-то у нее фраза проскользнула, когда мы с ней поругались и я сказала-а может это все зависть, а? Она говорит, да тебя ВСЕ наши знакомые жалеют, у них только жалость, а не зависть, тебя всем жалко, потому что ты с ЭТИМ всю жизнь молодую убиваешь... здорово.. И что? ДО ТОГО, как она кого-то найдет, она мою жизнь разрушит, значит, а потом-ОЙ, прости, я тебя не понимала, ты права была, прости, а я такая уже, у разбитого корыта, а ей я "подруга" уже и не нужна, зато сама обвиняла!!

Нюся Крючкова

Друг он на том и друг что все понимает)) ) Какая она вам подруга. Это просто вы ей нужны что бы не скучно было. А так она сама же вас и бросит как влюбится...

Оля

не по пути тебе с подругой.. реши кто тебе ближе твой парень или она

Наталья

Брось Эту подругу. С Наступающим!

Наталья Калинина

Я ж, уже сказала вам)) )
Лучше потерять подругу, если не понимает чем, у разбитого корыта сидеть...

Юлия Суранова

да понятно чем руководствуется подруга и вас я считаю очень разумной девушкой. Вы вообще не замечали, что когда создаются семьи, друзья, подружки отходят на второй план, а когда дети рождаются, так и вообше ограничиваются редкими встречами ( потому что приоритеты меняются) . может вы где то в душе боитесь ее обидеть или потерять? хотя давно пора послать лесом, пусть уж обидется так на долго.

Елена Иванова

придется еще раз объяснить подруге, что у вас парень, если подруга, то должна понять и не обижаться, а порадоваться, больше вариантов нет.