Наталья Выборнова

ищу друга что бы встретить новый год

поругался с родителями, а таких друзей что бы новый год можно было встретить нет, кто поможет (?

киев

Александр

Помирись с родителями. Извинись перед ними. Они же только хорошего тебе желают!
Новый год лучше всего встречать в семейном кругу (ну, по крайней мере, детям, подросткам да юношам) .

Есть даже такая поговорка:
Нет милее дружка, как родная матушка.

Оо Ее

Ну, а город-то хоть указать можно было?

Айда к нам в Самару )

Алексей Беляев

подваливай к нам)) ) у нас плюхи сочные и жрачка халявная)) ) Москва

Юлия Астахова

жалко ты далеко от меня ) город ветров )