Сергей Тихонов

лучший ноутбук за 500 долларов? какой лучший ноутбук для игр за 500 долларов

Dina Koroleva

При выборе ноутбука (нетбука) , как и при выборе компьютера важно знать, что, чем дороже возьмете сегодня, тем дольше он будет актуален завтра. В принципе все ноуты по качеству одинаковые. Цена больше зависит не столько от качества, сколько от бренда. Я видел и пользовался множеством ноутов и, откровенно говоря, никакой разницы между брендами НР, Asus и самым дешевым Acer не нашел.
Самая главная разница в начинке. Не стоит брать технику подешевле. Лучше одолжить денег, но купить оптимальный.

По брендам:
Acer и Lenovo - неплохие бюджетные и дешевые марки, хорошо себя зарекомендовали. Но не стоит брать дорогие модели.. .они страдают недоработками.
НР и Самсунг - марки не плохие, но больше заплатите за имя.
Сони Вайо - тупая попытка срубить бабки за имя, продавая обычное железо.
Асус - самое оптимальное соотношение цены и качества.

Мне очень нравятся Apple. Если у вас есть деньги на Apple, я бы рекомендовал их.
Этот: http://www.apple.com/ru/macbookair/
Корпус ноута выточен из цельного куска алюминия, не имеет лишних деталей, не дребезжит и не разваливается. Мак ОС является самой надежной операционной системой в мире. Вот правда с играми у них туговато. Но для работы или учебы лучше не придумаешь.

Алёна Валерьевна

за 500 для игр не бывает

Наталия Гончарова

Вы знаете. Ноутбуки это особенные устройства. Они все, что за 15 тысяч рублей, что за 60 - тупо печатные машинки. Вкладывать деньги в ноут - глупо. Берите не дороже 25 тысяч. Какой? Не имеет значения. Реально.

Светлана Абдуллаева

Ноутбук для игр стоит минимум 1,5 тыс. долл. Вообще ноуты в 2 раза дороже стационарного компа той же мощности, поэтому брать ноут для игр нет смысла. Дороже и менее удобно.

Ал
Александра

18.4" Ноутбук Alienware m18x Black (FHD)
i7 3720QM(2.6), 16384, 1Tb+SSD 256, 2x NV GTX675M 2Gb, Blu-Ray, WiFi, BT, Cam, MS Win7
127 990 руб.
http://rostov-na-donu.dns-shop.ru/catalog/i153498/184-noutbuk-alienware-m18x-black-i7-3720qm-16384-1tbssd-256-2x-nv-gtx6.html

ОК
Ольга Кудинова

Acer aspire e i3 Gforce
940mx и тд