Слава Калошин

Оперативная память для ноут бука!

Вот разобрала старый ноутбук и нашла там 2 карточки оперативной памяти!
Хочу узнать сколько стоят они!
Вот так написано название ее.
"GDDR2 -667 2GB 128MX8 1.8V EP"

Слава

там что две по гигу?, , рублей 300-500 каждая можно продать

Андрей Сухачев

Память старая, будет стоить дороже, чем современные аналоги. Стоит в пределах 1500 р *(это если новую докупать)

Илья Соловьев

Будет довольно сложно найти покупателя, тем более, что память для ноутбука, да еще старого.
Рублей по 300 продать - уже удача.

Павел Копытцев

нужно было полностью весь ноутбук отнести в скупку можно было бы от 1000 до 3000 получит зависимости от состояния.

Денис Денис

В тернете не увидел ажиотажа на такие планки, так что сомневаюсь, что найдётся легко покупатель.