Сергей Артамонов

Что значит коллега постоянно лапает за попу что делать? и что он хочет этим добиться? это неуважение к коллеге девушке?

Юлия

Если коллега лапает за попу.. . ему нужно или дать.. . или дать по морде! И не затягивать с этим делом! )))

Serik

Если без разрешения и заигрывания с вашей стороны - то да, неуважение. Посылайте подальше.

As
Asem

Ну что поделать, если попа привлекательная! Гордитесь! С новым годом!

Морсик

Просто так ничего не бывает

Танюшка

крепко задолжали вы ему, раз задолжали - заплатите этим

Кристина

купи в Икее молоток для отбивания мяса, принеси его и скажи, " Я купила его для того, что когда ты в следующий раз дотронешься до моей задницы, я куплю 10 бутылок водки, поеду на ближайший вокзал, найду там троих бомжей покрепче, дам им твоё фото, и скажу как только они сломают тебе пальцы на этой руке, куплю им ещё ящик"

Андрей

На то она и попа, чтоб быть лапаной . Бог придумал попы для лапа !

Мр
Мришк

Дать по морде и словесно оскорбить - желательно при всех, или даже при начальнике

Вл
Владимир

Телом "ейным" потешиться хочет.
Если это происходит в присутствии, пусть и не видящих, но слышащих коллег,
то хорошенько вмазать тем, что в руках, по роже, чтобы след был на пару дней
и громко-громко высказать нечто подходящее ситуации.
Вариантов текста-высказывания может быть много.
Вариант - пожаловаться непосредственному руководителю непременно в присутствии
любителя женских или юношеских попочек. Из вопроса неясно, кто это жалуется. Филин говорит не о многом.
Я, вон, Семён, а уже на 8-м месяце беременности.

Ан
Аня

Что это за попа такая...? У взрослых людей это жопа, задница... Это в детсаде попа... Это наоборот повышенное внимание...

Александр

Значит ты ему должен дать.