Жорж Милославский

Можно ли гражданину Франции поехать в Украину без визы?? ? Вот такой вопрос можно ли? там же вроде Ервосоюз...

Ирина Салахова

Да, у Украины договор с ЕС. Она принимает граждан Евросоюза без виз на срок не более 90 дней.

Алена Руденко

Вчера в Москве в французском сетевом магазине Ашан я увидел в продаже гладильную доску, сделанную на Украине в какой-то бандеровской дыре, типа Ивана-Франковска или подобного места. И там была написана гордая надпись : Сделано в Европе. Мы с женой так ржали:)))))

Галина Кишанина

Украина не входит в Евросоюз, но они кажется открыли свои границы, чтобы туристов привлечь.

Масянька Хвостова

Нельзя. Да и к тому же Украина не входит в евросоюз.

О@
Ольга @>

Могучий и Легендарный, Вы совершенно не правы! Я даже могу сказать, где это сделано - в Житомире (который совсем не относится к бандеровским дырам, а является областным центром на Севере Украине) .
Это итальянская фирма - доски делают украинские рабочие на итальянском оборудовании по итальянской технологии. Доски очень качественные - у меня такая доска. СОВЕТУЮ!! !
Это же не китайское производство! В Китае даже одежда известных французских брендов производиться - ЧТО УЖ ГОВОРИТ о качестве!!!! (((((
А насчет Евросоюза - действительно Украина еще не в Евросоюзе, но граждане Франции могут въезжать на территорию Украины без визы на 90 дней.