Виталий Абрамов

Какие удобные документы помимо Microsoft Office Word еще есть?

Дима Морозов

Очень удобные документы - это водительские права и загран. паспорт.

Надежда Буравцова

Ещё удобный документ - ксива фсб говорят или удостоверение судьи, а если речь про редакторы - ворд лучший и самый популярный. Но с твоими познаниями сойдёт и блокнот, ибо минимум умений требует. :)))

Юлиана Иванова

пдф дежавю латекс