Анастасия Пивоварова

мышка Razer дефендор ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУЙСТА !!!

при включение компа все работает как часы стоит только вытащить провод из USB когда работает комп (у меня ноутбук) она начинает выключатся и включатся резко быстро и такое происходит все время покамись не перезагрузишь ноут что делать ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУЙСТА !!!

USB ОТ МЫШКИ

Юлия Спиридонова

перебей винду.

Feodor Login-Off

обычно так с писи2 мышками (нельзя вытыкать-втыкать когда комп врублен) а у тебя почему незнаю, мышь нахер в топку, бери самые обычные с проводом, нахер все навороты нужны