Юл
Юлиана

Кто может описать психологический портрет мужчины, который

перенесенные женщинами разводы, аборты, роды оборачивает против них же и говорит что мол"вас можно только трахать и то. только в том случае если вы сексапильны так как доказали свою несосстоятельность в отношениях с мужчинами".УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ТРОЛЬЧИХАМ РАЗВЕДЕНКАМ, Не приписывайте мне и другим мужчинам бабское мышление и не засоряйте эфир своим негативом. Мужчина в состоянии систематизировать и обобщать чужой опыт

Ольга Гусева

Это не мужчина.

Ви
Виталя

А чего тебя описывать? Ты уже все о себе рассказал. Плюс аватар с собачкой. Нету тебя, родной. И не было.

Ma
Mariya

а какие у вас отношения с матерью?)

Кристиночка

Судя по всему, задав такой вопрос, Ты хотел "покусаться" с кем-нибудь и тем самым поднять самооценку, которая по каким-то причинам упала. Походу какая-то не дала...) ) Психологический портрет - пересидок.))