Адиль Саалиевич

Посоветуйте какой-нибудь военный фильм, но чтобы тяжелый такой был, чтобы прям за душу брал! Ну не совсем до слез...

Посоветуйте какой-нибудь НАШ, СОВЕТСКИЙ ИЛИ СОВРЕМЕННЫЙ, военный фильм, но чтобы тяжелый такой был, чтобы прям за душу брал! Ну не совсем до слез.

Екатерина Бурдукова

За последние пару месяцев меня впечатлил этот фильм о войне.

Юлия Алимханова

"Они сражались за Родину".

Дианова Ольга

"Иди и смотри"

Елена Текоева

взвод, ой не дочитал вопрос, сорри)

По
Поля

Два бойца.

1973-vadim-1

Белый тигр

Валерия Боровикова

Зеленый слоник, фильм-протест на чеченскую войну, очень берет за душу и не до слез