Крылова

В хроме поменялась главная страница ютуба.. . не в лучшую сторону :|

собственно такая проблема:
когда захожу на youtube .com через Chrome я вижу:

когда захожу через IE вижу:

когда захожу через тот же Chrome, но через hidemyass .com, вижу:

Появилась эта проблема 2-3 дня назад. Уже пробовал: чистить кэш, отключать все расширения, отключать антивирус (Nod32). Толку ноль :|

В чем болезнь?

Дмитрий

Не заходи через хром.

Алекс@ндр )

У тебя стоит какая то программа, которая на автомате добавляет в хром страницу.

Дмитрий Владимиров

это новый дизайн. он уже давно

Вера

Ну-ка поясни в чем проблема? В помешанности разрабов на олимпиаде? Ну это скоро пройдет.