Алексей Скоробогатов

Помогите пожалуйста найти старенькую игрушку на ПК.

Там ездишь на машине, на неё устанавливаешь разные оружия, + машину можно менять покупаю более лучшую, и от того типа что за машина зависит кол-во орудий и их типы.
Сюжет: насколько сейчас помню там мир в разрухе, стреляешься с другими машинами=))
Если кто помнит заранее благодарю=)

Это не микромашины: -(
Там не тупо ездишь на машинах, там есть сюжетная линия только вот о чем она к сожалению не помню, играл в неё очень давно: -(

И не кармагедон=)

Нет не боемобили, там имеется свобода действия, куда захочешь туда и поедешь=)

Рустам Парпибаев

Старые игры (PC) tfile.ru/forum/viewforum.php?f=325

Дима

микромашины

Einherjar Russland

Тормозилки))): D вроде так)))

Ольга Маширова

Может это? Interstate '76 и Interstate '82

Варвара Саляхова

Ну по описанию очень напомнило микромашинки, только мир в разрухе я там не помню.
Или на carmageddon похоже чтоль.

На
Наталья

Боемобили может ?