Abusufyon Muslim

Можно ли вернуть свой цвет волос естественным способом

Даня Никитенко

если ты покрасила волосы и хочешь вернуть свой цвет, то поделай маски из кефира, мой волосы хоз. мылом.
можно на ночь намазать волосы репейным маслом!

Саша Иванов

есть препарат. называется антиседин. продается в аптеках. сам не пробовал, пока не требуется)

Елена Петрова

можно! только нужно очень долго ждать когда совсем отрастут и краска сойдёт! нужно терпение!

Анастасия Власова

естесственный способ - это когда ждешь, когда свои сами отрастут!
так что сиди и жди....

Саидмузаффар Шарипов

а можно поподробнее, натуральный цвет, и что теперь получилось?

Юлия Усачева

нет нельзя) только если покрасить

Евгений Шувалов

если цвет волос темнее сейчас, чем свой натуральный, ненамного-шампунь глубокой очистки+питательные маски