Юлия Кожарина

Стоит ли приобретать аромат Demeter?

Хотелось бы купить один из ароматов Demeter.Не могу пока выбрать. Выбираю между "эспрессо" "карамель" "ванильное мороженое". Довольны ли вы использованием и как долго держатся?

Кр
Кристина

Относиться к Деметровским ароматам как к парфюмерии можно с большим трудом, это бутылочки с запахом чего-то внутри)) ) сами запахи переданы очень точно, но это не духи, это ароматы-ассоциации, ароматы-игрушки.. . Вы будете просто пахнуть карамелью или ванильным мороженым, не более.. . не будет раскрытия и игры, просто монотонный аромат.