Анна Яковлева

Можно ли кушать Белый шоколад при атрофическом гастрите?

В простом шоколаде есть какао, коффеин поэтому его запрешено кушать, при такой болезни, а что насчет Белого Шоколада?

Сергей Илюхин

В состав белого шоколада входит те же самые какао-масло, сахар, сухое молоко, ванилин. Исключением является отсутствие в белом шоколаде какао-порошка.
попробуйте по маленькому кусочку в день, но вместе с другой пищей - не на голодный желудок, сами почувствуете, принимает ли организм или стоит отказаться