Анюта

а если миллион пользователей перечислят по одному рублю-то я миллионером наверное стану?

Юрий Шарга

дурацкий вапрос.
канечна, да!
тоько куй ты дождёшься такова счастья.

Мирза Мирзоев

классна идейка, попробуй, а вдруг получиться)

Анна Касаткина

А если два миллиона пользователей - то прикинь - два лимона)))) рубликов

Павел Горбушин

Конечно миллионером-))

Ольга

Увы дружище! Не быть тебе миллионером! Во первых ты забыл про налог-13%.
А во вторых, наша почта не станет связываться с рублёвыми переводами.
Извини что огорчил.