Masud Barati

Когда нам вернут время? отставание от поясного на 2 часа -ненормально. Наш Премьер и Президент-повелители времени?

Михаэль Дарк

Многие ЭТО понимают, но президенты и слышать об ЭТОМ не хотят!!!

Ольга

Они, наверное, готовят всем сюрприз. Нынче осенью все будут спать на два часа дольше!

Елена Текоева

Да когда нам вернут два часа?! Не поспать. не погулять никого не чего! Безобразие! Видимо они просто оборзели, что так борзимитр шкалит!