Анастасия Лень

Есть ли еще красивые, не замужем, без детей лет 30-и? Или уже все, таких нет почти?

Хочется найти примерно одного возраста половинку. Мне 35. Или уже нет смысла искать?

Людмила Андрианова

Есть и красивые, и не замужем, и твоего возраста, но вряд ли ты здесь найдешь! Здесь в основном общение, да и люди живут в разных городах)) А смысл есть в том-что пробуй искать в реале-а не виртуально-там то хоть видишь с кем общаешься)) Живое общение))

Ольга Гараева

да чо это нет.. да есть такие.. а может и моложе красавицу найддёте)

Анатолий Милкин

кто ищет тот найдет )

(Азербайджанская пословица)