Денис Розенберг

хочу похудеть но не могу есть, нету силы воли а похудеть очень хочу

мой рост 178 вес 78 16 лет хоть я и не кажусь толстым но все же хочу похудеть изо девушки

в качалку я ходил накачал бицепц и бросил так как устал тупо мышцы есть просто нету силы воли..

Николай Абрамов

бегай. и не ешь. найди силу воли))

Наталья Шмыгалина

нее, от бега не так уж много толку. лучше - качалка!
и только белковая пища. а то углеводистая пища испортит весь ваш результат.

Надежда Рудакова

Пока лето, худей! Сейчас есть не хочется! (ну по крайней мере мне) Дело же не только в еде. Чтобы похудеть нужно есть меньше ккал, чем ты тратишь. Просто тупо считай калории и двигайся больше!

Диана

преиодически (раз в неделю) заменяй еду напитками-чаем и водой.... я таким образом похудела на 10 кг. в очень короткое время... проблем с желудком не было и нет... а так же регулярные пробежки помогают сохранить новые параметры...

Танюшка Козляковская

Если нету силы воли, то тебе ничего не поможет .

Ирина Федорова

А тебе не надо худеть, у тебя очень всё хорошо, нормальное телосложение!!!