Леха Каурцев

Каковы затраты на разработку игры Call of DUty Black Ops II?

Мария Нахапетова

200 рублей на графику 30 на сценарий и 1000 на создание копий в китае а еще 25 рублей дали музыку.
Итого получилась :сочная: игра за 1255 рублей которая разошлась приблизительно 1.5 млрд копий игры и разрабы получили сверх прибыль и продолжат штамповать гавно на манер кал оф дутый модерн варфарер 3.

Андрей Андрей

Ни кто тебе точно не скажет, проще спроси у разработчиков...

Princessochk

Ящик яги