Тима Перелыгин

Где создать нормальный форум?

Привет всем! Решил создать форум для сервера minecraft,но не могу найти нормального хостинга ИМЕННО ФОРУМОВ! Подскажите если знаете, только хостинг должен быть бесплатным, ucoz сразу отпадает это система сайтов а не форумов.

Бахтияр

Хрень полная. Хостинг он и есть хостинг. А форум - частный случай сайта.
Устал уже писать, что бесплатно только сыр ...
Потрать 1000 руб. и будет тебе офигенный хостинг с офигенным форумом.