Арсен Ерижоков

привет всем )) у меня на лице есть причи, как от них избавиться в домашних условиях???

Евгений Воронцов

Жать! Все и до конца! Тоже было такое, сейчас всё чисто и гладко)

Alihandro

Это не за день конечно, но за неделю-две результаты будут: Чаще умывайтесь, особенно сейчас, в жаркое и пыльное время, не используйте обычное мыло, оно сужит и провоцирует выделение жира. Старайтесь не есть жирного и острого, прыщи могут возникать из-за пролем с желудком. Как бы вам не хотелось что-то отковырять - не лезьте руками, банально, но действенно. И еще, у меня как-то высыпало лоб, что не пробовала и гарньер и клерасил - все одно: сушит и только умывает, решила раскошелиться на зенерит, скептически отнеслась, но результат был на 3-4 день. размеры и краснота ушла, через 2 недели прошло почти все. Соблюдайте простые правила и удачи!

Олеся Васильченко

притчи http://pritchi.ru/ красивый сайт