Светлана Овсянникова

Как сделать дым на фото?

Встречала много фото с разнацветным дымом. Не подскажите что для него нужно, как называеться эта штука. (дымовая бомба, нет?) И где можно купить

Татьяна Якименко

Ну это я точно не знаю, но есть вероятность, что это сделано в фотошопе, а та палочка что в руке может быть чем угодно... Как вариант, я думаю это не плохо...))

Марина Неткачева

это шашка) )
не иначе)
есть способ с сухим льдом и тёплой водой.

Сережка Дидковсий

Купить у солдат дымовую шашку или порасспрашивать китайцев на вещевом рынке.

Айка Айкоша

обратитесь к футбольным фанатам, может, кто из них загонит вам по доброте душевной дымовую шашку

Dimka Zima

Вообще-то дымовые шашки продаются в охот. магазинах как сигнальные и также однажды встретил в киоске где продают фейеверки. http://www.yurso.com/cat12.html