Елена Мензелева

какие продукты есть чтоб было больше энергии?

Алишер Хабибуллаев

Дело в упражнениях на выносливость, например перекладина. А не в пище, по большому счёту.

А.
Артемида .

Сало! можно с хлебом!

Елена Климова

Всем известо, энергетической пищей явлются углеводы, легкоусвояемые (бананы, макароны, печенье, сладкое питьё, мёд) , поищите сами в интернете ещё что нибудь вкусненькое.

Светлана Хорошильцева

энергии у тебя будет много если не будет проблем с пищеварением. если у тебя не перевариватеся легко пища - ты будеш чувствовать тяжесть в животе и никакой энергии у тебя не будет хоть что ты ешь. А что б пищеварение было на высоте - не смешивай несочетаемые продукты.. . это довольно долгая тема.. . можеш посмотреть в инете раздельное питание. Если хочеш просто совет что б сразу применить - еш отдельно по времени разные блюда, не еш все подряд. чем дольше у тебя пауза между приемом одного блюда - тем лучше оно усвоиться и не будет тяжести в желудке.