Виктор Тришков

У меня ребёнку сейчас полтора месяца, и вес почти 6 кг. , при рождении вес был 3440. Подскажите это нормально?

Алексей Батькович

многовато. идете с опережением где-то на 1,5 кг.

он на искусственном вскарливании? или на естественном (на грудном)

при искусственном вскармливании нужно ограничивать его в питании.

Виктор Швец

чуть перебрали.

Артур К.

нет, это перевес (

А.
Артемида .

для него может и нормально ничего организм сам нормализуется

Алена Шумова

Озаботиться следует - чем вы его кормите?

Инесса Редькина

моему 7 кг ему 3 месяца, родился 4060. Может он добирает, я б рада была такому весу))))))))))))))))))

Ксения Комарова

нормально) никого не сушайте. смотрите на самочувствие ребенка.

Лилия

А СЕЙЧАС С КАКИМ РОСТОМ не скажете?

Наська Ловчикова

многовато. видимо постоянно висит на груди. не каждый плач сигнал к кормлению.