Cvetic B

Как убрать живот подростку 15-ти лет?

Инна

меньше питания-больше спорта

Юля Пискарева

спорт + разумная деревня

Макс Гордеев

бегать по 2-3 км в день

Мария Анисимова

так же, как и любому другому человеку. . упражнения

Екатерина Рублёва

правильно питаться, крутить обруч, качать пресс и сжигать жиры (прыжки через скакалку, бег) . удачи!

Чье? Мое?

1. Полностью завязать с газировками, чипсами. Полностью - это совсем.
2. Та же судьба должна постигнуть сосиски, сардельки, шаурму, хот-доги и прочую лабуду. Если родители не понимают - отправить их на курсы диетологов, где расскажут про пищеварение.
3. Много ходить пешком, бегать. Это не значит каждый день выкладываться на кроссе, - нет, просто пробежки, прогулки вместо компьютера и телевизора.
4. Качать пресс. Как в школе. Но каждый день, а не только на уроках физкультуры. И качать основательно, наращивая количество жимов.
5. И заодно качать нижние отделы пресса. Делать это можно лёжа, поднимая ноги "свечкой" и опуская. Уверяю, после десяти подъёмов ты будешь знать, где эти нижние отделы пресса находятся )) При этом нужно руками за что-то держаться, иначе будешь по полу елозить. Кстати, обязательно нужно делать это на ковре. Иначе можно натереть копчик (кость будет болеть) .
Шоколадными батончиками и жвачками, попкорном тоже не увлекаться.

OK
Olga K

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru