Светлана Белозёрова

Вечером был секс без защиты. На утро пошли месячные. Могла ли я забеременеть?

Это было 6 недель назад, месячные последний раз начались 30 июня. Задержка получается уже 2 недели

Hellen Petrovskaya

хрен знает, поставить нужно было касперского))

Юр
Юрий

здохни тварь

Ольга

Лучше купить тест на всякий случай.
Но в то же время помните, что задержка месячных не означает беременность, а может означать и болезни, так что если тест отрицательный. лучше сходить к врачу

Ирина Петрашова

Очень смешно :)))))

Маргарита Зайцева

пхаха. месячные это когда разрушенная яйцеклетка выходит. я думаю без комментариев

Эн
Эндже

врят ли

Татьяна Глотова

Я забеременнела во время месячных.
И сейчас у многих женщин месячные прекращаються на 4-6 мес. беременности.
Врачи говорят, что сейчас это нормально.
Живу в Европе.

Михаил

Да теоретически это невозможно, но практически бывает, так что тест сначала, там уже по ситуации