Денис Махмутов

дней 5 назад меня мама сильно ударила по голове. было все нормально. а сейчас она уже второй день болит сильно

давление пониженное. удар мог быть причиной? или нет?

Катюша Федосеева

гематома может быть бегом в больницуууууу не шутки это голова ...мозгии....

Максим Сергеевич

Что за мать у тебя такая? Конечно могла повредить, а чем ударила-то?!

Алена Степина

что ж ты такого натворила, что так от мамы получила?

Евгений

Завтра иди к терапевту.

Виктория Хомякова

надо было маму слушаться!
теперь иди к доктору.

Евгений Бердюгин

мог конечно) если болит голова и низкое давление, значит не всё в порядке с атрерией. отвечающей за поступление кислорода в мозг, срочно обратись к своему врачу и сдай общий анализ крови

Мохьмад Исбахиев

Может и сосудик надовался и понемногу кровит.. . Так что к врачу весьма желательно попасть...

Дмитрий

не думаю. с момента удара прошло около трех дней. Если у человека сотрясение, то оно проявится в течении суток. даже раньше. в твоем случае я думаю обычное недомогание. нужно хорошенько выспаться

Татьяна Нащинская

Выпей таблетку от головной боли и отоспись.
С мамой проведи собеседование, как когда то моя бабушка провела с моей мамой,
когда та имела привычку по губах меня шлепать. Я сильно переговаривала.
Так вот, - бабушка объяснила маме, что шлепать нужно по попе, она (попа)
БОГУ не молится. Не позволяй маме или не доводи ее...

Алтынбек Султанов

Мог. Срочно к неврологу! А маму предупредите, что если ещё ударит, сообщите в полицию.

Елена Орлова

В больницу срочно