Алла Вермишян

Ноет (не болит) место удаленного зуба мудрости. Принимаю лекарства, держу лед, не ем тоб что нельзя, всё соблюдаю +

..но всё же ноет. Может это нормально? Удалили 5 дней назад, не районная поликлиника, хорошая.

ну мне сказали по 10 минут в день держать.

ок, спасибо

Юрий Шабуров

5 дней это еще мало прошло. после хирургии такое может быть. вот только чтоб лед держать первый раз слышу такое...

Alex Badan

нимесил, найз, нимесулид- что-то на выбор и кеторол.

Игорь Руссков

нужны специальные процедуры в поликлинике. .
у меня тоже такое было.. мне врач чего-то там делал (( и сразу прошло... а было прям ужасно... ныло, как будто голову сверлило.

Татьяна Кузьмина

Это не совсем норм., но так бывает. Зубы мудрости болючие, корни у них длинные, ранки после них заживают долго. Если боль в ближайшие 2-3 дня не уменьшится-нужно сходить к стоматологу.

Дмитрий Шалгачёв

Это нормально, чаще всего удаление зубов мудрости так и переносится. Попейте нимесил, а еще можно Лидокаин спрей 10% наносить на слизистую, если совсем невмоготу, - это как местное обезболивание будет.

Александр Лакосник

Нытьё может продолжаться 10-12 дней после удаления. Главное чтоб не опухало и не было температуры. Продолжайте принимать назначенное врачом.