Ольга Бондаренко

странно протекает болезнь

вызывали врача, сказали что бронхит - выписали антибиотик и отхаркивающее, не помогает. температура поднимается до 40 уже пятый день, возможно ли такое при бронхите вообще? кроме температуры и кашля других признаков болезни нет, что бы это могло быть. интересно услышать мнение, так собираемся в понедельник опять врача вызывать

Виктория Мусакаева

Экстренно нужно делать рентген лёгких, больше это похоже на пневмонию, а это заболевание намного серьёзнее бронхита. Удачи!!!

Нина Серебренникова

Рентген ОГК сделай! Срочно!

Сергей Агапов

Пневмония. Надо идти и снимок грудной клетки делать, причем срочно!!!!

Маруся Гончарова

рентген и менять антибиотик.

M)
Marichka )))

Если "тупо вылежать", то до понедельника может и пройдёт...

Ан
Анна

Если честно, Ваше описание гораздо больше подходит пневмонии, чем бронхиту. Лихорадку может вызвать и ОРВИ, но снимок надо сделать обязательно.