Natalya

Есть ли какое принципиальное отличие от кабелей SATA, которые продают в магазинах и тех, что в комплекте с матерьми?

В магазине продается обычный сата кабель. В комплекте с материнкой шел такой двужильный кабель с пометкой, что он якобы под сата 3. Так вот в чем вопрос: есть ли действительно от такого кабеля какой толк в плане производительности или так или иначе неважно по какому кабелю подключать, по сата 2 обычному червю плоскому или по двум круглым червям?

О.
Оксана ...

одинаковые