Юлия Евтюхова

Симуляторы гонок, игры про гонки как влияют на здоровье? В отличии от войнушек?

А мне кажется что благоприятно - развивает внимание, координацию, бодрят, отрезвляют. + это возможность мирно выпустить жар. А вот шутеры и экшены мне кажется гнобят мозг.

в основном даже по новостям пишут как дети умирают или сходят с ума или истощаются а играли они в какой нибудь модерн варфай. А Европа вот симуляторы штопать предпочитает.

Denis

Жажда скорости, уверенность в движении, чувство "сохранности" (я ж типа сохранялся недавно- вернусь)

Игорь Просто Игорь

Комп в принципе не очень то и хорошо влияет на здоровье человека но в плане пользы весьма положительно! В них ты в отличии от войнушек обучаешься вождению, конечно если управлять не клавой а полноценным рулём и именно в автосимуляторы наподобии GTR2.

Юрий Царенков

нет. . гоняйся на здоровье у меня как раз вечная жажда скорости))))))))))))))))))))))))