Лида Путятина

Подскажите хорошее успокоительное, продающееся без рецепта, не вызывающее сонливость.

Валерьянку пью пачками вообще не помогает, шоколад - также ) Водку пить - уже больше не лезет. Посоветуйте что-нибудь действительно сильное, времени просто нет пока сходить к врачу.

Аделина Нагимова

Парное молоко!

Андрей Дмитриевцев

Настойка валерьянки супер хорошее успокоительное.

Кирилл Королев

тенотен неплохое

Ольга Ионова

Конечно! передача с Гордоном на орт

Витя Мантиков

Если от нервишек, от небольшого волнения, то-Глицин )
Сама пила его, когда волновалась перед концертом в музыкалке)
А если прям успокоительное, то Персен.
Но, лучше не увлекаться этой химией!
Лучше всего помогает горячий чай и шоколад-шоколад-шоколааааад!!!!

Georg

Новопоссит, а лучше валерьянка ...=)

Татьяна Брызгунова

Глицин, новопассит, обычная настойка пиона уклоняющегося. валерьянка. Еще можно чаю с мятой попить.

Agap Тюряга Klaft

Пей мятные чаи.

Света Верясова

мне помогает только боярышник..))