Oscar Zhumaniyazov

скажыте если мужчына канчает очень быстро что можна зделать

Ирина Попова

Покажите ему много порнухи, и ему станет пофиг на баб, и долго не будет кончать.

Ольга Трушкова

делают операции, не пугайтесь только, они безопасные всего лишь сделают надрез если др. не придумают

Va
Valentina

это его особенность, или расстройство! если это расстройство, то только уролог сможет провести лечение, и поставить диагноз, а не ты!