Наталья Калинина

Пью противозачаточные таблетки. В понедельник начала пить вторую пачку. Когда можно не предохраняться?

Пью противозачаточные таблетки. В понедельник начала пить вторую пачку. Когда можно не предохраняться? на какой день?
или можно с первого?
первую пачку начала пить с первого дня месячных. 21 таблетку выпила, сделала перерыв 7 дней и вот начала вторую пачку.
пью минизистон 20 фем.

????

Светлана Демина

можно не предохраняться

Ирина Липакова

теперь всегда

Елена

когда избавишься от мужика