Галина Непокрытова

Здравствуйте!! ! Не давно началась чесаться, как будто там что то лазит мама посмотрела голову ничего нету, что это может

Чесаться Голова!!

Как лечить?

Зоя Волкова

раздражение из за шампуня

Катя Токарчук

Возможно аллергия на шампунь... новый не покупали?

Слава Вмф!!!

А может у тебя мысль появилась?

Ма
Машка

сменить шампунь.

Гена

может просто очень сухая кожа головы а может и вши они очень маленькие их можно просто не заметить

Елена Величко

А может сходить к врачу-дерматологу?

Кристина Захарова

От стресса это, притом как от психологического, так и от физического, ну, то бишь после контрастного душа с непривычки и т. п. Так "чесаться" не только голова может, но и какая- либо другая часть тела. Например, человеку кажется, что по спине в одном и том же месте иногда что-то движется, а на самом деле ничего там нет. Я, конечно, не знаю наверняка, но у меня подобное было со спиной как раз, так что, возможно, у вас та же проблема.