Ев
Евгений

Доигралась с диетами! Теперь посоветуйте мне препараты для восстановки обмена веществ! Он ведь сам не востановится?

Спасибо!!

Возможно я неправильно выразилась. -Я набираю вес! От ничтожного колличества еды!

Ильгар Джабраилов

Хм. Я уже 5 лет так восстанавливаюсь))))))))))) ) и НЕ могу. Необратимые процессы ё-моё. Вы запустили страшный механизм, только не знаю КАК далеко вы зашли.

Сергей Матросов

Почему же, восстановится. Правильно питайся и всё

M)
Marichka )))

1) какое именно нарушение произошло, как вы это определили и в чем оно проявилось?
2) если вам так хочется что-то попить, поесть, поглатать, поколоть, то сходите к диетологу, он с радостью выпишет вам десяток препаратов.
3) восстановится, если будете правильно питаться

Саша Бобков

Нахер препараты. Еште все что хотите. Перед сном можете чай с тортиком попить. Но одно правило. Ведите расчет энергии потребленной. Т. е. массу вещестава умножайте на значение калорий одного грамма. В сутки должно получиться не менее 1500 ккал, именно не менее, т. е. если перед сном у вас 1400, то вам надо срочно есть иначе не похудеете. Охеренно, но факт. В сутки либо 10 кг огурцов и ничего более либо 400 граммов торта, утрированно. Т. е. главное общее количество энергии потребленной, и не важно после 6 вечера после 9 вечера похеру. Организм это биохимическая машина ему насрать на 6 вечера или 5 вечера ему нажна энергия.

Сико

Цианистый калий. Раз и навсегда налаживает ))))))

Екатерина Трубникова

Похоже, что "доигрывание" с диетами Вас мало чему научило.. . Вам нужен не совет неизвестно насколько разбирающегося в вопросе человека со стороны, а грамотно выявленная причина анорексии именно в Вашем конкретном случае. Насколько я понял именно такая беда с Вами приключилась, простите если ошибся. А пока выясняется данная причина и подбирается способ индивидуального лечения, крайне полезно правильно питаться, даже если есть вроде и не хочется.
Бегом к доктору, так сказать.. .

Суть совета не изменилась. БЕГОМ К ВРАЧУ!

Мария Ветрова

ЖТК 3 года назад покупала, гормональными сбила.. . помогло.. . около 150 руб 10 пакетиков. 1 пакетик в день. ) удачи

Мария Косовская

Во-первых суточная калорийность должна быть не менее 1200 ккал. Далее распишите себе режим питания - употребляйте много белковых продуктов, больше воды, питайтесь дробно - 5 раз в день через каждые 3 часа понемногу. И обязательно физическая нагрузка, можно также контрастный душ.

Lara Lara

Да, верно, правильно питаться, НО КАК?!!! Если человек не профессионал, он понятия не имеет, что такое правильное питание. Кто из вас мудачье с ответами сможет сказать сколько нужно углеводов, жиров, белков, витаминов, -это даже не углубляясь в суть. Лера, если хочешь реальной поддержки обращайся....

@_
@bdull@ ___

Какой вес у вас был и какой стал? Если вы сбросили ниже своей физиологической нормы, то набирать вы его будете все равно. крайне низкий вес можно поддерживать только искусственно. Не играйте с низким весом, сокращение жировой ткани у женщин ниже определенного % приведет к прекращению месячных! и кучу сопутствующих расстройств