Мария Нургалиева

какой нормальный размер члена для 18 летнего парня? Мне 18 лет и у меня член 12-13см што делать?

Иришка

Во-первых, радоваться, что не десять.
Во-вторых, усвоить, что всякий, кто рассказывает про свой полуметровый гиперболоид - врёт.
В-третьих, намного лучше 12-13см железно эрегированного члена, чем полметра вялого.
В-четвёртых, помимо длины, есть ещё и обхват.
В-пятых, совсем немногие девушки выбирают парня по члену. Точно также, как совсем немногие мужчины выбирают девушек по размеру груди или глубине вагины.
То есть, если ЕДИНСТВЕННЫМ достоинством будет полуметровый гиперболоид, то окромя пары феерических трахов в порнофильме, его обладателю ничего не светит. К слову сказать, актёрам в порнофильмах делают инъекции. У них там с эрекцией плохо.
И наоборот, если у тебя широкий кругозор, эрудиция, чувство юмора, дружелюбный характер, ты ещё не успел сторчаться на дури или подсесть на употребление стеклоочистителя, руки не из задницы (ага, гвоздь забить умеешь) , не ссышься при виде турника и осознанно не материшься в общении с девушками - тебя зохавают со всеми сантиметрами и оттрахают до смерти.
Ну или ты оттрахаешь до смерти.
Собственно, это уже не моё дело ))

Ли
Лидия

О как девченка ответила, молоец Павлова!! !
Это такой в боевом состоянии? Стало быть ты в самом среднем "росте". Может ананизм с оттягом в длинну в этом поможет. Годы тренировок и на три- пять см и вытянешь.
Только с девушками не комплексуй, это не совсем главное, главнее выносливость и ласки.

Ир
Ирина

Да непарся ты у меня в 5-6класе 7 был но щас 12 и непарюсь

Юл
Юлия

Возрадоваться, что он есть. Заняться полезным делом по спасению экологической ситуации на планете. Не вздумай ничего загонять искусственно в причендалы. Знаешь, как Шварце-Неггер поплатился за увеличение мышц спины? Чуть не умер от сепсиса. Что Бог послал - то и будет работать. Не комплексуй. Всё нормально. Думай об учёбе, работе, развивайся!

Маргарита

учи другие виды секаса, 12 слишком мало (((

Истеричка

Не парься, организм растёт до 25 лет. И поговорку не забывай (на будующее) : "Арбузик (живот) растёт, а корешок-то сохнет, сохнет".