Ищенко Алексей

как сделать что бы я всегда видел курс доллара на рабочем столе банка ВТБ 24? где взять этот гаджет? на оф сайте нет!

на оф сайте нет!

Otto Khatamov

поставь виджеты к tipatop - приложение для обозревателя ( у меня лиса)

Лиза Филатова

Варианты:
1. Написать виджет самому
2. Написать в банк с просьбой выпустить такой виджет
3. Запустить отдельным процессом браузер, свернуть его до размеров окна с курсами валют и расположить это окошко в удобном месте на экране компьютера.